ТП ОДО БЕЛТЕМАК
220014,г.Минск,ул.Путейская 11 beltemak@mail.ru
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 190317434
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 15.01.2002
Местонахождение книги замечаний и предложений: Пер.Софьи Ковалевской 46
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 |
| Среда | 09:00-17:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
2 руб.
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | H96 |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 5000 мм |
| Длина | 9000 мм |