ТП ОДО БЕЛТЕМАК
220014,г.Минск,ул.Путейская 11 beltemak@mail.ru
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 190317434
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 15.01.2002
Местонахождение книги замечаний и предложений: Пер.Софьи Ковалевской 46
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 |
| Среда | 09:00-17:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |

от 1 руб.
Минимальный заказ — 100 шт.
Толщина, мм: 8 (±0.7)
Размер листа, мм: 1500х1700 (±75-85)
Метод изготовления: экструзия
Изготовитель: Китай
Продукция не подлежит обязательной сертификации
Вес 1 листа: ~ 21.4 кг
Минимальная партия: 1 лист
Применение: Техническое органическое оргстекло представляет собой полимер метилового эфира метакриловой кислоты. Предназначается для применения в различных отраслях народного хозяйства.
Внешний вид: Плоские листы прямоугольной формы, имеющие защитную плёнку с двух сторон которая легко удаляется. На поверхности листов допускается наличие посторонних включений в разбросанном. На поверхности листов не допускаются грубые царапины, внутренние пузыри, поверхностные наплывы, отпечатки трещин силикатного стекла, щербины, зазубрины, сколы. Цвет – бесцветный прозрачный.
Физико-механические показатели:
Температура размягчения, °C: 90.0
Температура деформации, °C: 70.0
Коэффициент пропускания, %: 90.4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | РОСС |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оргстекла | Прозрачное |
| Цвет | Белый |
| Толщина оргстекла | 8 мм |
| Ширина оргстекла | 1500 мм |
| Длина оргстекла | 1700 мм |
| Площадь | 5 кв.м |
| Плотность | 10 г/см3 |
| Светопропускание | 1 % |
| Минимальная температура эксплуатации | 0 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 150 град. |