ТП ОДО БЕЛТЕМАК
220014,г.Минск,ул.Путейская 11 beltemak@mail.ru
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 190317434
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 15.01.2002
Местонахождение книги замечаний и предложений: Пер.Софьи Ковалевской 46
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 |
| Среда | 09:00-17:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
1 руб.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 41.1 кг |
| Ширина | 1000 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 5000 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вид пластины | Неформовая (рулонная) |
| Марка пластины | ТМКЩ |
| Степень твердости | Средняя |