ТП ОДО БЕЛТЕМАК
220014,г.Минск,ул.Путейская 11 beltemak@mail.ru
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 190317434
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 15.01.2002
Местонахождение книги замечаний и предложений: Пер.Софьи Ковалевской 46
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-17:30 |
| Вторник | 09:00-17:30 |
| Среда | 09:00-17:30 |
| Четверг | 09:00-17:30 |
| Пятница | 09:00-17:30 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |
1 руб.
Актуальные цены уточняйте у менеджера!
Толщина: 2 мм (±0.6 мм)
Марка: ТМКЩ – тепломорозокислотощёлочестойкая
Класс: 2 – рабочее давление до 0.1 МПа
Степень твёрдости: 65 единиц Шора А (±5 единиц)
Вид: Н – неформовая пластина, изготовленная на вулканизаторах непрерывного действия
Тип: I - резиновая пластина
Изготовитель: Китай
Продукция не подлежит обязательной сертификации
Вес 1 кв.м.: ~3.44 кг
Минимальная партия: 1 рулон (1500x5000 мм, ~ вес 25.8 кг)
Применение: Техпластина предназначена для изготовления резинотехнических изделий, служащих для уплотнения неподвижных соединений, предотвращения трения между металлическими поверхностями, для восприятия одиночных ударных нагрузок, а также в качестве прокладок и настилов
Рабочая среда: воздух помещений, ёмкостей, сосудов; азот; инертные газы; вода пресная, морская, промышленная, сточная без органических растворителей и смазочных веществ; раствор солей с концентрацией до предела насыщения; кислоты и щёлочи концентрацией не более 20%. Работоспособна при от -30°С до +80°С.
Внешний вид: поверхность гладкая, чёрная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 25.8 кг |
| Ширина | 1500 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 5000 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вид пластины | Неформовая (рулонная) |
| Марка пластины | ТМКЩ |
| Степень твердости | Средняя |